Новости и события » Авто » Объявлены цены на люксовый Lexus LC

Объявлены цены на люксовый Lexus LC

Объявлены цены на люксовый Lexus LC

Люксовый бренд Toyota, компания Lexus начала производить LC на эксклюзивной новой сборочной линии в Motomachi, Япония, которая раньше была домом для суперкара LFA. Предназначенная модель для европейского рынка, собирается «группой специально отобранных и обученных умельцев», как разъясняет автопроизводитель, каждый из которых имеет среднее время 20 минут для выполнения своих задач.

Кульминация происходит в стеклянной кабине, где каждая часть кузова автомобиля подвергаются интенсивному исследованию под батареей светодиодных фонарей, новая сборочная линия также имеет площадь для проверки глушителей, который окружен толстыми стеклянных панелями, так что сотрудники могут обнаружить даже малейший ненормальный звук.

А так как Lexus LC собирается в том же месте, где LFA и использует те же цеха для сборки, хотя и видоизмененные, это все позволяет инженерам поддерживать и сосредоточиться на своей работе. Конечно Lexus LC также извлекает выгоду из целого ряда технологий, которые были впервые разработаны для вышеупомянутых суперкаров. К ним относятся Resin Transfer Molding (RTM) для производства материала из углепластика, который служит важную роль в снижении веса автомобиля.

Новый Lexus LC будет поставляться с двумя силовыми агрегатами, двигатель V8 на гибридных LC или LC 500 h. Первые экземпляры автомобиля поступят в европейские автосалоны в августе текущего года. Цены начинаются от? 76,595 ($ 99,785), в Соединенном Королевстве (Англия)

Lexus Toyota


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх