Новости и события » Здоровье » Чем дороже кольцо, тем короче будет брак! Новое исследование

Чем дороже кольцо, тем короче будет брак! Новое исследование

Чем дороже кольцо, тем короче будет брак! Новое исследование

Я подозревала...

Профессора Университета Эмори в США недавно опросили 3000 человек, состоявших в браке, и выяснили, что чем больше пара тратит на обручальные кольца, тем раньше она разводится.

По данным исследования, у мужчин, которые тратят на кольцо 2000-4000 долларов, вероятность развестись в 1,3 раза выше, чем у тех, кто покупает кольца за 500-2000.

Впрочем, ювелир Райан Айер говорит, что, несмотря на результаты исследования, он видел многих мужчин, все еще женатых на женщинах, на которых они потратили кучу денег. Он рассказывает:

«Семнадцать лет назад мы только открыли салон, к нам приходили покупатели и приобретали большие, дорогие кольца, а теперь такие же кольца покупают их дети. Это значит, что они до сих пор вместе и что-то они делают правильно».

В прошлом для мужчины было нормой потратить на обручальное кольцо около трех месячных зарплат, но сейчас это уже не обязательно.

Майкл и Челси Нельсон женаты уже три месяца, но они решили обойтись без кольца, чтобы потратить деньги на что-нибудь другое - например, купить дом.

«У нас не было чувства, что мы обязательно должны купить кольца, чтобы обозначить свою преданность друг другу, - говорит Челси Нельсон. - Наша любовь - это душевная связь, а не кусок металла».

Айер говорит, что многие пары со временем обновляют кольца, делая их дороже.

«Некоторые клиенты приходят раз в два года и сдают кольцо на доработку. В результате они носят кольца по 5500 долларов, которые дорабатывались 10-12 лет».

Что же касается Нельсонов, для них кольцо не в приоритетах.

«Может, когда-нибудь, - говорит Нельсон. - Это не срочно».

По данным исследования, если вы потратили на кольцо свыше 20000 долларов, то вероятность развода у вас выше, чем у тех, кто потратил 5000-10000.

Поделитесь этой неожиданной новостью с друзьями! Может, это сэкономит им денег:)


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх