Новости и события » Политика » "Задавить авторитетом" инспекторов бывшему "депутату" не удалось (фото)

"Задавить авторитетом" инспекторов бывшему "депутату" не удалось (фото)

"Задавить авторитетом" инспекторов бывшему "депутату" не удалось (фото)

Как уже сообщалось, во время вчерашнего рейда инспекторы отдела благоустройства и экологии пытались составить админпротокол на жителя нашего города, который всячески пытался отвертеться - рассказывал, что он бывший депутат, грозился позвонить "серьезным людям". В итоге, сообщил, что он просто рабочий, и собственника дома нет. Тем не менее, избежать админпротокола ему не удалось.

Инспектируя, как жители улицы Интеркультурной поддерживают порядок на придомовых территориях, специалисты отдела благоустройства и экологии столкнулись с хамством со стороны одного из местных жителей. Мужчина, который в момент рейда вместе с другом проводил строительные работы, воспринял визит проверяющих в штыки. Инспекторы пытались составить на него админпротокол за сорняки возле двора.

- Ты фраер, не в той позиции находишься, - кричал одному из инспекторов мужчина.

Его друг просил поверить ему на слово, что в течение трех дней сорняки уберет.

- Поверьте мне, как бывшему депутату, все скошу. Я сейчас Алиеву позвоню. Вы его знаете? Сейчас вам будет "рейд", - пытался "задавить авторитетом" нарушитель.

Ранее собственникам дома было оставлено предписание с требованием привести в порядок придомовую территорию. Повторная проверка показала, что воз и ныне там. Согласно правилам, после письменного предупреждения на нарушителя составляется админпротокол. Вчера этого сделать не удалось, так как мужчина наотрез отказался представляться, а потом и вовсе сказал, что он просто рабочий, и когда будет дома собственник, понятия не имеет. Тем не менее, как стало известно сегодня, ответственности избежать не удалось. Специалистами отдела благоустройства было установлено, кто является собственником частного домовладения. На него и был составлен протокол об админнарушении, на основании которого жителю Интеркультурной придется посетить административную комиссию, которой предстоит определить сумму штрафа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх