Новости и события » Культура » Дочь Навки отдохнула с Ди Каприо на элитном курорте

Дочь Навки отдохнула с Ди Каприо на элитном курорте

Дочь Навки отдохнула с Ди Каприо на элитном курорте

Дочь олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьны Навки Александра Жулина отдохнула с Ди Каприо на элитном курорте. Известная фигуристка и нынешняя супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова прибыла на фестиваль в Каннах.

На мероприятии встретились многие знаменитости. Александра Жулина была очень впечатлена фестивалем, она делала много снимков и публиковала их в социальных сетях. На одной из фотографий Жулина запечатлена с моделью Наоми Кемпбелл. Однако больше всего ей запомнилось общение с Леонародо Ди Каприо. Известный американский актер согласился сняться в совместном коротком видеоролике с Александрой Жулиной, она гордится этим. Жулина сравнила себя с репортером на фестивале в Каннах. Она интересовалась жизнью знаменитостей и постоянно фотографировалась.

Некоторым пользователям социальных сетей не понравился наряд, в котором Александра Жулина предстала на Каннах. Также раскритиковали одно фото, где не видна нога Жулиной, при просмотре кажется, будто у нее отсутствует одна конечность. Поклонники выразили недовольство отрицательными комментариями.

Татьяна Навка тоже не отказывалась попасть на снимки на мероприятии. Она рассказала о своем желании сделать карьеру в качестве актрисы и певицы. Телевидение и музыка - вот основные увлечения Татьяны Навки. Раньше она даже исполняла композицию «А снег идет» совместно с Михаилом Боярским.

Дочь Навки отдохнула с Ди Каприо на элитном курорте

Дочь Навки отдохнула с Ди Каприо на элитном курорте


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх