Новости и события » Общество » В Колумбии в авиакатастрофе погибли 2 напарника Тома Круза по фильму

В Колумбии в авиакатастрофе погибли 2 напарника Тома Круза по фильму

В Колумбии в авиакатастрофе погибли 2 напарника Тома Круза по фильму

Стало известно, что в Колумбии, возле Сан-Педро, 11 сентября произошла авиакатастрофа, которая унесла жизни 2 людей. Из-за крушения небольшого самолета погибли напарники Тома Круза – актер Алан Дэвид Пурвин и пилот Джимми Ли Гарланд.

Отмечается, что самого известного актера на борту самолета, в момент его крушения, не было. В город Медельин летели 3 человека, но только одному удалось выжить. Карлоса Берла, уроженца Колумбии, пришлось госпитализировать в срочном порядке, так как он получил достаточно тяжелые травмы. Об этом проинформировали журналисты СМИ.

В настоящее время в Колумбии полным ходом идет съемочный процесс над фильмом «Mena», а в его работе принимает участие Том Круз. В картине показана жизнь американского пилота, который сошел с честного пути и стал наркокурьером. Интересной особенностью фильма является то, что позже он будет работать в Управлении по борьбе с запрещенными веществами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх