Новости и события » Спорт » Red Bull X-fighters дает возможность россиянам вступить в серию: голосуйте за них!

Red Bull X-fighters дает возможность россиянам вступить в серию: голосуйте за них!

Red Bull X-fighters дает возможность россиянам вступить в серию: голосуйте за них!

Престижный контест среди сильнейших мировых мотофристайлеров - Red Bull X-fighters ищет новые лица, и среди претендентов на попадание в список атлетов появились новые русские имена: Павел Антонов, Николай Иванков и Михаил Ярыгин впервые получили шанс выйти на мировую арену - так поддержите же их!

С 20 мая на официальном сайте X-fighters стартовала отборочная кампания. Новобранцами станут райдеры, набравшие больше всего голосов в открытом зрительском голосовании.

Иванков и Ярыгин - "Ферзи" впервые попали в этот список, но их опыт в мотофристайле огромен: это одна из первых российских команд, которая занимается фристайл мотокроссом, причем, по собственной методике. Москвич Павел Антонов занимается фристайлом с 2009 года, принял участие в нескольких российских шоу, победитель Kolesnikov FMX Factory 2012 года, сейчас работает тренером в московском клубе RRG Moto.

Голосование за новых участников продлится до 2 июня, отдать голос за Павла Антонова, Михаила Ярыгина или Николая Иванкова можно по ссылке: http://xfighters.redbull.com/en_INT/novilleros.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх