Новости и события » Культура » Завершились съемки новых «Елок»

Завершились съемки новых «Елок»

Завершились съемки новых «Елок»

23 мая кинокомпания Bazelevs завершила съемки нового фильма популярной российской франшизы «Елки». В шестой части снова появятся Иван Ургант, Сергей Светлаков, а к ним присоединятся Дмитрий Нагиев, Екатерина Климова, Валентина Мазунина и многие другие актеры.

Съемки картины проходили в заснеженном майском лесу неподалеку от подмосковного города Красногорск. Режиссер Жора Крыжовников отметил, что новые «Елки» будут состоять из пяти новелл - комедийных и мелодраматических. По традиции в фильме будут показаны разные истории, герои, города, которые переплетутся в единый сюжет.

Дмитрий Нагиев рассказал о съемках следующее: «Простых историй мы не любим, поэтому в «Елках» я перемещаюсь из проруби в сугроб, таскаю на своей спине молодых актеров, буквально горю на площадке...Режиссер во мне видит моложавость, бодрость духа, человека, несущегося локомотивом на встречу юному поколению, что я и пытаюсь изо всех своих оставшихся сил делать».

Премьера новых «Елок» запланирована на 21 декабря 2017 года.

Завершились съемки новых «Елок»

Завершились съемки новых «Елок»

Дмитрий Нагиев


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх