Новости и события » Общество » Femen нашли последователей в России: 54-летняя актриса разделась ради экологии

Femen нашли последователей в России: 54-летняя актриса разделась ради экологии

Femen нашли последователей в России: 54-летняя актриса разделась ради экологии

Собственная протестная «феменша» обнаружилась в Брянской области. Ею оказалась 54-летняя актриса Надежда Нечаева.

Актриса Нечаева записала видео, на котором, в чем мать родила, обращается к министру природных ресурсов Сергею Донскому и лично к президенту Путину с требованием немедленного прекращения строительства полигона для твердых бытовых отходов в двух километрах от села Карачево Брянской области.

Актриса, снимавшаяся в умеренно-шедевральных сериалах (по информации Яндекса) «Сваха», «Там, где ты» и «Мент в законе 8», крайне неудачно провела свою агитационную видеосессию. На видео, сквозь свист ветра, видна говорящая голова и слышны только отдельные фразы, из которых можно понять, что свалка угрожает всей Брянщине и «не спасется никто!».

Знаменитость призывает всех неравнодушных выйти на митинг протеста 25 мая. Женщина также выразила недовольство в адрес граждан, не поддержавших ее общественный порыв, поскольку ее протестная база едва насчитывает 600 человек.

Самое ценное, что можно узнать из видео - актриса, для своих 54 лет, находится в неплохой форме, по крайней мере, выше пояса, и явно ведет Здоровый Образ Жизни.

Интернет-ресурсы Брянской области сообщают, что мусорный полигон для хранения твердых бытовых отходов крайне необходим для жизнедеятельности области, его строительство запланировано еще в 2002 году. Проект прошел две экологические экспертизы, из федерального бюджета на него выделено 28 миллионов рублей.

К сожалению, отголоски 90-х все еще гуляют по России. Литераторы и лицедеи до сих пор пытаются учить народ и правительство, как правильно вести экономику, развивать энергетику и обустраивать мусорные полигоны. Правда, раньше они все больше агитировали на центральных телеканалах, а теперь приходится привлекать общественное внимание голышом, стоя на холодном весеннем ветру. Может, «активистке» следует на время съездить по обмену мусорным опытом к львовскому мэру Садовому, коему без полигона мусор некуда девать?

Впрочем, никто не может поручиться, что Садовый, после обмена опытом, не попросит актрису Нечаеву захватить с собой на долгую память пакетик львовского мусора.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх