Новости и события » Авто » BMW опубликовало тизер нового гоночного купе M4 GT4

BMW опубликовало тизер нового гоночного купе M4 GT4

BMW опубликовало тизер нового гоночного купе M4 GT4

В сети появился тизер, опубликованный компанией BMW, в котором можно увидеть гоночную модификацию купе M4. Модель создана специально для соревнований категории GT4, а дебют автомобиля состоится на марафоне «24 часа Нюрбургринга».

Технические характеристики разработчики пока не сообщают. По предварительной информации BMW M4 GT4 будет иметь аэродинамический обвес кузова из композитных материалов, а под капотом расположится трехлитровый шестицилиндровый двигатель с двумя турбинами.

Помимо новой гоночной двухдверки на трассе Нюрбургринг также выступят BMW M6 GT3 и M235i Racing, созданные тем же гоночным подразделением немецкого автопроизводителя. Гонка стартует уже в эти выходные, 27 мая. Пилотом BMW M4 GT4 станет Дирк Адорф, являющийся участником заводской программы поддержки молодых пилотов и принимавший непосредственное участие в создании гоночного купе.

Как обещают в компании, после премьеры, на BMW M4 GT4 будет открыт предзаказ, доступный частным гоночным коллективам. Первые экземпляры будут доставлены покупателям до начала сезона 2018 года.

BMW


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх