Новости и события » Культура » На съемках фильма с Сержем Гореловым травмировалась девушка-каскадер

На съемках фильма с Сержем Гореловым травмировалась девушка-каскадер

На съемках фильма с Сержем Гореловым травмировалась девушка-каскадер

На съемках фильма «Болевой порог» с Сержем Гореловым в главной роли травмировалась девушка-каскадер. Она сильно поранила ногу осколками стекла.

Участник юмористического шоу Comedy Club Сергей Гореликов, выступающий под псевдонимами Серж Горелый или Турбо, снимается в драматическом фильме Андрея Симонова «Болевой порог». Во время съемок одного из эпизодов, которые проходили в ночном клубе Volta club, девушка-каскадер получила серьезную травму ноги. В кадрах ее сбивает машина. Сцену отснять удалось, однако девушку пришлось госпитализировать.

Во время исполнения трюка девушка порезала ногу осколками разбившегося стекла. К ночному клубу сразу вызвали скорую помощь. Медики увезли девушку в больницу.

Съемки «Болевого порога» в скором времени должны завершиться. Фильм планируют выпустить в прокат уже в этом году. По сценарию четверо друзей попадают в ДТП, после чего они вынуждены покинуть город. Но и оказавшись в безопасном месте, им предстоит пройти серьезные испытания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх