Новости и события » Происшествия » Банда охранников убила директора киевской стоматологии и расстреляла СТО из гранатомета

Банда охранников убила директора киевской стоматологии и расстреляла СТО из гранатомета

Банда охранников убила директора киевской стоматологии и расстреляла СТО из гранатомета

Организатор громкого убийства главы стоматологической клиники в Киеве, совершенного в июле 2016 года, попался правоохранителям. Также были задержаны и другие участники незаконной группировки.

Пятерых преступников поймали полицейские в ходе спецоперации, которую провели в Житомирской, Черниговской и Киевской областях.

Андрей Крищенко, глава полиции Киева, утверждает, что подозреваемые в ряде тяжких преступлений были работниками частных охранных структур. Организатором же убийства выступил один из руководителей охранной фирмы.

"Стрелком, убившим главу клиники в июле прошлого года, оказался бывший военный, - отметил офицер. - Мотивом была личная жизнь и старые конфликты. Пятеро членов группировки причастны к стрельбе из гранатомета по СТО в Киеве, произошедшей в феврале 2016-го, а также в других нарушениях закона", сообщает "Сегодня".

Напомним, 1 июля прошлого года на Печерске злоумышленник расстрелял известного стоматолога, а затем скрылся на мотоцикле.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх