Новости и события » Общество » В Славянске хотят купить здание за 4 миллиона гривен для создания "прозрачного социального офиса"

В Славянске хотят купить здание за 4 миллиона гривен для создания "прозрачного социального офиса"

Общественные слушания относительно рациональности покупки здания за почти 4 миллиона гривен из бюджета для создания "прозрачного социального офиса" обсудят в Славянске. Соответствующее объявление появилось на сайте Славянского горсовета.

Исполком выносит на публичное обсуждение вопрос о приобретении в коммунальную собственность территориальной громады здания по ул.Васильевская, 11 с целью создания "Прозрачного социального офиса" и затрат из городского бюджета в сумме 3 924 000 грн.

Отмечается, что действие принятого решения будет распространяться на жителей города разных возрастов, социально незащищенные слои населения, граждан с особыми физическими потребностями и другие льготные категории населения.

Речь идет о создании будущей модели социального учреждения: современное здание социальной направленности, в котором человек в одном месте и за один визит решает максимальное количество вопросов и своевременно получает любую помощь или социальные услуги.

Публичные слушания состоятся 25 мая.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх