Новости и события » Hi-Tech » Основатель Kanobu запустил сервис по рекомендациям компьютерных игр

Основатель Kanobu запустил сервис по рекомендациям компьютерных игр

Основатель Kanobu запустил сервис по рекомендациям компьютерных игр

Создатель портала Kanobu запустил новый сервис по рекомендации игр RAWG. Сервис содержит информацию об играх для любых платформ, и пользователь сможет выбрать подходящую для себя игру для ПК или мобильного устройства.

По словам основателя Kanobu Гаджи Махтиева, его новый проект отличается от всех существующих рекомендательных сервисов по выбору компьютерной игры. Как правило, такие сервисы привязаны к определенной платформе, кроме того, геймеру приходится тратить много времени на выбор игры, определяться, подойдет ему или нет. Проект RAWG содержит информацию об играх для любых платформ. Тут можно найти игру, как для компьютера, так и для смартфона.

Сервис содержит данные об играх любого жанра и рассчитан на глобальную аудиторию. Пользователю предоставляется возможность собрать собственную коллекцию игр по определенному жанру, сохранить информацию об игре на будущее, отметить, в какие уже пройдены и т. д. Эксперты заметили, что еще нет аналогов для RAWG.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх