Новости и события » Происшествия » В Ленобласти на Новоприозерском шоссе в массовом ДТП погибли 2 человека

В Ленобласти на Новоприозерском шоссе в массовом ДТП погибли 2 человека

В Ленобласти на Новоприозерском шоссе в массовом ДТП погибли 2 человека

Сегодня утром, 12 сентября, в Ленинградской области, на Новоприозерском шоссе произошло ДТП с летальным исходом. В результате аварии погибли 2 человека.

Очевидцы происшествия поведали о том, что виновник ДТП длительное время держал путь по полосе встречного движения. Об этом проинформировали другие представители СМИ.

Всего в аварии было повреждено 5 транспортных средств. Свидетели ДТП рассказали, что водитель вел себя невменяемо, возможно он был в состоянии сильного алкогольного опьянения или же под воздействием наркотических веществ. Когда ему рассказали о том, что по его вине погибли 2 человека, он совершенно не признавал этого, так как даже не понимал, что происходит.

Неизвестны причины его выезда на полосу встречного движения. Отметим, что в ДТП погибли два человека, а у одного из них остались пятеро детей. Среди пострадавших оказался мужчина, которого не могли достать из машины, а любые попытки извлечь его из транспортного средства не увенчались успехом, так как у него были приступы боли из-за сломанной тазобедренной кости.

На месте ДТП работают представители правоохранительных органов. Отмечается, что данный участок дороги сейчас заблокирован.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх