Новости и события » Спорт » Свитолина, Плишкова и Кербер прибыли на Ролан Гаррос

Свитолина, Плишкова и Кербер прибыли на Ролан Гаррос

Свитолина, Плишкова и Кербер прибыли на Ролан Гаррос

Первая ракетка Украины Элина Свитолина, выигравшая в конце прошлой недели Мастерс в Риме, уже прибыла в столицу Франции и готовится к старту турнира.

Кроме Свитолиной, уже на месте и другие фаворитки женского одиночного разряда: Каролина Плишкова и Ангелика Кербер. Чешка уже выложила видео со своей тренировки в твиттер. А Кербер пока не раскрывает своих секретов подготовки и ограничивается лишь фотографиями.

Напомним, что вы можете воочию насладиться теннисом наивысшего уровня, воспользовавшись одним из предложений компании Теннис Тур. Цена на уик-энд на двоих - от 1740 долларов; на 6 дней - 2248 долларов на двоих; на 8 дней - 3336 долларов на двоих. Кроме того, вы можете заполнить форму tripOtrip, сформировав свое путешествие самостоятельно.

Спешите обеспечить себе яркое путешествие и посмотреть на праздник мирового тенниса!

Франция


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх