Новости и события » Общество » В Киеве нашли пропавшего 11-летнего ребенка

В Киеве нашли пропавшего 11-летнего ребенка

В Киеве нашли пропавшего 11-летнего ребенка

Столичные полицейскиепоймали 11-летнего беглеца, который после ссоры с дедушкой не хотел идти домой, сообщает ГУ НП Киева.

Правоохранители разыскивали ребенка сутки. Ориентировку передавали всем патрулям, а затем проверяли места возможного пребывания мальчика, опрашивали знакомых.

Очередной раз обследуя территорию Святошинского района, правоохранители заметили ребенка, он гулял на улице. Найденыш уже успел переодеться в другую одежду, чтобы его не узнали полицейские.

Правоохранители сообщили хорошую новость родителям. В управлении полиции с семьей пообщались работники сектора ювенальной превенции и провели профилактическую беседу.

Правоохранители объяснили мальчику последствия такого поступка, в частности отметили: если побег из дома повторится - информация будет передана социальным службам, а на родителей составят административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх