Новости и события » Авто » Обновленный Ford Ecosport дебютирует в сентябре

Обновленный Ford Ecosport дебютирует в сентябре

Обновленный Ford Ecosport дебютирует в сентябре

Обновленный кроссовер Ford Ecosport будет представлен общественности в рамках сентябрьской автомобильной выставке во Франкфурте. Об этом проинформировал пресс-центр американского автопроизводителя.

Обновленный кроссовер Ford Ecosport отправился на дорожные испытания. Об этом свидетельствуют шпионские фотоснимки, на которых прототип европейской версии вседорожника запечатлен во время тестирований в Уэльсе. Кадры с машиной показало издание Autocar.

Судя по шпионским фотоснимкам, внешний вид обновленного кроссовера Ford Ecosport станет агрессивнее. Автомобиль получил рестайлинговые бамперы, иную радиаторную решетку, новые противотуманные огни и выхлопную систему. Также производитель решил в новинке отказаться от запасного колеса, которое в предыдущей версии Ford Ecosport крепилось к багажной двери.

В салоне обновленного Ford Ecosport появится информационно-развлекательный комплекс Sync3, поддерживающий работу с мобильными сервисами Apple CarPlay и Android Auto. Управление системой будет осуществляться с помощью 10-дюймового тачскрина. Кроме того, в салоне новинки установят аудиосистему с десятью динамиками.

Силовую линейку обновленного Ford Ecosport представят три мотора: два бензиновых и один дизельный. Объем бензиновых агрегатов составит 1.0 и 1,5 литра, а дизельного - 1,5 литра.

Обновленный Ford Ecosport дебютирует в сентябре

Обновленный Ford Ecosport дебютирует в сентябре

Android Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх