Новости и события » Здоровье » Вот что форма ладони говорит о вашей личности

Вот что форма ладони говорит о вашей личности

Вот что форма ладони говорит о вашей личности

Всем известно, что линии на ладони способны многое рассказать о жизни человека. Но что насчет ее формы? Оказывается, она тоже весьма многословна!

Существует 4 типа ладоней, каждый из который соответствует одной из стихий. Начинайте сравнивать!

Если ваша ладонь соответствует стихии Огня, то вы - соблазнительная и страстная личность. Чем короче ваши пальцы, тем более вы упрямы. Вы умеете быть настоящим лидером, поэтому люди охотно идут за вами. Вы интересный человек, которому нравится развлекаться и заниматься спортом в свободное время.

Если ваша ладонь напоминает стихию Воды, то, вероятнее всего, у вас длинные пальцы. Вы человек с гибкой индивидуальностью, который умеет подстраиваться под любые обстоятельства. Вы романтичная и чувственная натура. Наиболее гармонично вы будете себя чувствовать в профессии, которая связана с оказанием помощи. К слову, люди с такими ладонями нередко находят себя и в творчестве.

Если ваша ладонь соответствует стихии Земли, то вы - очень ответственная личность. Безопасность и стабильность - главное для вас. Вы очень спокойный человек, поэтому вас сложно вывести на эмоции. Наиболее органично вы чувствуете себя в профессии, которая имеет отношение к природе.

Если ваша ладонь соответствует стихии Воздуха, то у вас высокий уровень интеллекта. Вы склонны все тщательно обдумывать и анализировать, поэтому иногда окружающим кажется, что у вас в голове свой отдельный мирок. Вам отлично подойдет профессия преподавателя или писателя.

Как видите, даже форма ладони может многое рассказать о человеке! Как же хорошо, что не все люди разбираются в таких деталях, ведь всегда интереснее оставаться для других загадкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх