Новости и события » Общество » 24 и 25 мая по Херсонщине снова путешествует мобильный сервисный центр

24 и 25 мая по Херсонщине снова путешествует мобильный сервисный центр

24 и 25 мая по Херсонщине снова путешествует мобильный сервисный центр

Жители Большой и Малой Лепетихи встречают мобильный сервисный центр МВД.

Самые популярные услуги сервисных центров МВД продолжают сами приходить к водителям благодаря работе современного передвижного центра. На этой неделе граждане Лепетихского района могут воспользоваться его услугами в регистрации, перерегистрации транспортных средств, замена не водительского удостоверения или выдаче удостоверения международного образца, а также по приему запросов на получение справок об отсутствии судимости.

24 мая его специалисты уже успели обслужить жителей пгт. Великая Лепетиха (работали по адресу ул. Соборная, 3, у здания районной государственной администрации).

На 25 мая выезд запланирован в с. Малая Лепетиха. Работать бригада МСЦ будет по адресу: ул.Суворова, 6 (возле здания поселкового совета). Прием посетителей осуществляется с 11.00 до 16.00.

Справка: Узнать, когда мобильный сервисный центр МВД будет в вашем районе можно благодаря интерактивной карте на сайте Регионального сервисного центра МВД в Херсонской области khe.hsc.gov.ua в разделе «Мобильные СЦ».

Предварительно ознакомиться с перечнем документов, необходимых для получения любой услуги, можно в разделе «Услуги».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх