Новости и события » Hi-Tech » Microsoft запускает игровой сервис цифровой подписки Xbox Game Pass

Microsoft запускает игровой сервис цифровой подписки Xbox Game Pass

Microsoft запускает игровой сервис цифровой подписки Xbox Game Pass

Компания Microsoft объявила точные сроки запуска своего игрового сервиса цифровой подписки Xbox Game Pass. Он станет доступен пользователям консолей Xbox One с 1 июня. Кроме того, сегодня, 24 мая, открывается ранний доступ к сервису для подписчиков с золотым статусом Xbox Live Gold.

Xbox Game Pass представляет собой подписку на неограниченный доступ более чем к 100 играм Xbox One и обратно совместимым играм Xbox 360. Стоимость подписки составляет 599 рублей в месяц для России и $9,99 долларов в месяц для США.

Библиотека Xbox Game Pass включает Halo 5: Guardians, NBA 2K16 и Payday 2, игры для всей семьи LEGO Batman, Banjo-Kazooie и Viva Pinata, классику Mega Man Legacy Collection, Streets of Rage и Pac-Man Championship Edition, игры серии Bioshock, Gears of War, Perfect Dark Zero и Borderlands и многие другие игры.

Каждый месяц часть библиотеки Xbox Game Pass будет обновляться. При этом сервис позволяет загрузить любую из представленных в библиотеке игр на жесткий диск игровой приставки. Кроме того, игры из каталога Xbox Game Pass можно покупать со специальной скидкой.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх