Новости и события » Общество » На Национальном Дне Сада KUHN покажет итальянские садоводческие опрыскиватели

На Национальном Дне Сада KUHN покажет итальянские садоводческие опрыскиватели

На Национальном Дне Сада KUHN покажет итальянские садоводческие опрыскиватели

На Национальном Дне Сада KUHN покажет итальянские садоводческие опрыскиватели

В рамках IV Национального Дня Сада компания «КУН-Украина» представит садоводческие опрыскиватели от итальянского завода Nobili. Об этом сообщил менеджер по региональному развитию компании «КУН-Украина» Юрий Урда

«Наша компания представит на Дне Сада оборудования Nobili. Ведь это известный производитель садовой техники - как опрыскивателей, так и различных мульчирователей - с семидесятилетний опытом», - подчеркнул Юрий Урда.

По его словам, на производственных мощностях этого предприятия изготавливается более десяти моделей садовых опрыскивателей и сорок моделей мульчирователей.

Юрий Урда добавил, что на технику Nobili устойчивый спрос не только в Италии, но и за ее пределами: 80% своей продукции предприятие продает более 50-ти странам мира.

В сотрудничестве с KUHN компания Nobili экспортирует свои изделия в страны западной и восточной Европы, Азии и Африки, в США, Канаду и Японию, в Новую Зеландию, Австралию, страны Океании и Южной Америки.

Подробнее о преимуществах садоводческих опрыскивателей компании Nobili менеджеры KUHN проинформируют на западе.

Напоминаем, что группа компаний KUHN предлагает широкий выбор сельскохозяйственной техники, в наибольшей степени отвечает требованиям производителей сельскохозяйственной продукции. Все же последние новинки техники для животноводства и для ухода за ландшафтами удовлетворят пожелания самых требовательных хозяйств.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх