Новости и события » Культура » Актриса из «Клерков» Лиза Спунауэр скончалась в возрасте 44 лет

Актриса из «Клерков» Лиза Спунауэр скончалась в возрасте 44 лет

Актриса из «Клерков» Лиза Спунауэр скончалась в возрасте 44 лет

Актриса Лиза Спунауэр, которая известна по культовому комедийному фильму «Клерки», скончалась сегодня, 24 мая, в возрасте 44 лет. Об этом информируют американские и российские СМИ.

Сообщается, что Лиза Спунауэр умерла у себя дома, который находится в штате Нью-Джерси. Причины смерти не уточняются. У актрисы остался муж Том Кэрон, известный спортивный комментатор, а также двое детей: дочь Миа и сын Тайлер, который не является ей родным.

За свою карьеру Лиза Спунауэр приняла участие только в двух фильмах: «Клерки» от Кевина Смита, вышедший в 1994 году и принесший ей популярность, и «Бармен» Гейба Торреса в 1997 году. Позже появился мультипликационный спин-офф «Клерков», в котором она озвучила своего персонажа Кейтлин Бри.

На протяжении 1998-1999 годов Лиза Спунауэр была замужем ща Джеффом Андерсеном, своим коллегой по «Клеркам». Позже они развелись, причины не уточняются. Лиза Спунауэр решила бросить актерскую карьеру и начала деятельность в организации мероприятий, а также стала менеджером ресторана.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх