Новости и события » Общество » В Кривом Роге двое рабочих отравились обедом в столовой АМКР

В Кривом Роге двое рабочих отравились обедом в столовой АМКР

В Кривом Роге двое рабочих отравились обедом в столовой АМКР

23 мая на территории предприятия "АрселорМиттал" двое сотрудников подрядной организации отравились. Это произошло после того, как они посетили заводскую столовую №33. Одного человека госпитализировали в больницу, а второй пострадавший продолжит лечение дома.

В течение дня двое работников подрядной организации "Альфа Премиум Групп" обратились за медицинской помощью. Мужчины жаловались на резкие боли в животе. После осмотра врачей на предприятии пострадавшим вызвали карету скорой помощи. Одного из них, по предварительной информации, госпитализировали в инфекционное отделение горбольницы №1. В медучреждении факт отравления подтвердить или опровергнуть отказались. Второй сотрудник фирмы продолжит лечение на дому.

"Альфа Премиум Групп" предоставляет пАМКР частные охранные услуги. Оба пострадавшие не местные, проживают в общежитии. Санитарно-эпидемиологическая служба проверила столовую и не нашла нарушений в работе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх