Новости и события » Общество » «Даун-хаус» в депутатском исполнении: Член КПРФ нецензурно ругался и поддержал Навального

«Даун-хаус» в депутатском исполнении: Член КПРФ нецензурно ругался и поддержал Навального

«Даун-хаус» в депутатском исполнении: Член КПРФ нецензурно ругался и поддержал Навального

Комитет по регламенту и этике вынес предупреждение депутату от КПРФ заксобрания Приморского края Артему Самсонову за использование непарламентских эпитетов в соцсетях.

Как сообщают местные СМИ, поводом для разборок стала запись депутата Самсонова в Facebook, в которой он характеризует президента Путина и сотрудников департамента внутренней политики Приморского края в выражениях, более подходящих для общения тупой школоты и украинских политиков майданного разлива между собой.

В ответ на демарш Самсонова, в комитет по регламенту и депутатской этике заксобрания Приморья обратился председатель краевого совета ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов Григорович, предложивший рассмотреть поведение депутата.

Далее все вылилось в разборки людей, не страдающих дефицитом времени: комитет по регламенту, вместо того, чтобы сразу впаять предупреждение вышедшего за рамки депутата, принялся нудно обсасывать каждое написанное им слово на предмет крамолы.

Самсонов также не остался в стороне и принялся объяснять всем желающим, что он «ничего такого не написал», поскольку употребленные им эпитеты легально звучат в фильме «Даунхаус» от киногероя в исполнении Будрайтиса. И вообще, «в интернете так принято».

Как будто с мясом вырванная из фильма бранная фраза автоматом облагораживает всю обсцентную лексику до употребимой в приличном обществе.

В общем, по мнению депутата, общение на уровне «феерический д.. б» и «гыы, лол!» - это нормально для народного избранника.

Прошерстив записи депутата от КПРФ, попутно выяснилось, что местная ячейка «коммунистов» активно поддерживает Навального, и депутат Самсонов объясняет, почему. Вкратце, все сводится к тому, что Навальный «правильно ставит вопросы к власти». А че, на съезде КОНР в 1944 году власовцы тоже поднимали кое-какие правильные вопросы. Вот только сделались ли они от этого чище? Советское правосудие не сочло «правильные вопросы» за смягчающие обстоятельства, и все «правозащитники» красиво повисли в петельке имени генерала Власова.

Что на это скажешь? Товарищ Ленин смотрит на Самсонова как на врага народа. Вместо реальной борьбы за права трудящихся, представители КПРФ опускаются до ненормативной лексики в соцсетях, якшаются с грантососами и сводят счеты.

Коль КПРФ и дальше будет бороться за свои идеалы подобным образом, то пусть Зю сотоварищи не удивляются и не кричат на всех углах, что их в избирательной гонке на кривой козе обходят кандидаты от профессиональных балаболок от ЛДПР господина Жириновского.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх