Новости и события » Общество » Савченко опять заявила, что готова стать президентом

Савченко опять заявила, что готова стать президентом

Савченко опять заявила, что готова стать президентом

Народный депутат Украины Надежда Савченко в интервью Krytyka Polityczna заявила, что готова стать президентом Украины и рассказала о задачах своей новобразованной политической силы.

«Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила. Боже, как ужасно это звучит из уст политика...», - прокомментировала бывшая военная летчица для польского издания.

Скандальная Савченко, по ее словам, не верит в политические партии, но надеется, что ее «свежая» политическая сила «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» сможет перезагрузить «больную» украинскую систему власти.

«Она (партия Савченко, - ред.) поможет демонтировать нездоровую политическую систему, которая была создана 25 лет назад, перестроить государственную архитектуру и дать людям шансы на удобное существование в ее рамках. Это будет симбиоз различных систем, мы не будем бездумно принимать или отвергать любые идеи», - сказала нардеп.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх