Новости и события » Спорт » ФИФА засчитала Боливии два технических поражения

ФИФА засчитала Боливии два технических поражения

ФИФА засчитала Боливии два технических поражения

Турнирная таблица в отборочной группе Кубка мира в Южной Америке приобрела совершенно иной вид. Это произошло после того, как ФИФА наказала сборную Боливию двумя техническими поражениями из-за использования запрещенного игрока.

ФИФА засчитала боливийцам поражение со счетом 0:3 вместо выездной нулевой ничьи против Чили и такой же результат вместо домашней победы над Перу со счетом 2: 0 в начале сентября прошлого года после того, как на поле на замену в обоих матчах выходил родившийся в Парагвае защитник Нельсон Кабрера, который не получил необходимого разрешения на натурализацию.

С двумя дополнительными очками Чили поднялась на четвертое место в турнирной таблице, потеснив на пятое Аргентину. Пятая позиция в отборочной группе Южной Америки предстоит плей-офф на чемпионата мира 2018 года против победителя зоны Океании.

Боливия, которая занимает предпоследнее девятое место с десятью очками, собирается обжаловать санкцию в Верховном арбитражном спортивном суде в Лозанне. Однако, уже нет возможности возврата очков команде.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх