Новости и события » Политика » Как Екатерина Уманец в эфире российского ТВ политолога Вадима Карасева "строила" (видео)

Как Екатерина Уманец в эфире российского ТВ политолога Вадима Карасева "строила" (видео)

Как Екатерина Уманец в эфире российского ТВ политолога Вадима Карасева "строила" (видео)

За пределами родного Мелитополя лидер Антимайдана Екатерина Уманец, которая недавно зарегистрировала общественную организацию "Военно-исторический клуб "Бессмертный полк", развернула бурную деятельность. Живет, как известно, она в Москве. Вчера она засветилась в студии пропагандистского "ОРТ" в программе "Время покажет". Очередной раз посвящена передача была событиям в Украине.

Зомбирование россиян относительно происходящего в нашей стране ведущие с успехом продолжили. Рассказывали гости и авторы программы о радикализме от которого в Украине, оказывается житья нет. Попытки политолога Вадима Карасева вернуть все "с головы на ноги" успехом не увенчались. Подыграла ведущим и Екатерина Уманец. Она, кстати, пришла на программу в вышиванке. После небольшой перепалки с Вадимом Карасевым она сказала, что жить в Украине стало так плохо, что люди за проезд в маршрутках начали рассчитываться солью. Правда, развить тему Екатерине Уманец не удалось, в программе объявили прерыв на рекламу.

Напомним, этот фотофакт был размещен в одной из местных соцсетей. Правда, скорее в качестве прикола. И рекомендации, что можно сделать, если вдруг оказался в маршрутке без денег.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх