Новости и события » Общество » Под Одессой обнаружили еще одного путинского шпиона

Под Одессой обнаружили еще одного путинского шпиона

Под Одессой обнаружили еще одного путинского шпиона

Директора знаменитого института имени Таирова обвинили в наличии российского и австрийского паспортов, а также ордена, полученного из рук диктатора Путина.

Об этом заявили активисты местного отделения партии ВО "Свобода".

Националисты уже подписали обращения на имя президента и профильных структур и потребовали чиновника лишить гражданства:

"В результате очередного паспортного скандала, связанного с действующим генеральным директором Национального Научного Центра «Институт виноградарства и виноделия имени В. Е. Таирова гражданином Власовым В.В. Одесской городской организацией ВО Свобода были направлены ряд обращений в имя: Президента Украины, Председателя Государственной миграционной службы Украины и министра аграрной политики и продовольствия Украины, которому подчиняется указанный научный институт с требованием проверки имеющейся информации, и в случае ее подтверждения - лишение гражданина Власова В.В. занимаемой должности и гражданства Украины", - сказано в заявлении ВО "Свободы".

Под Одессой обнаружили еще одного путинского шпиона


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх