Новости и события » Общество » Украинцев повергла в шок стоимость номера в одном из одесских отелей

Украинцев повергла в шок стоимость номера в одном из одесских отелей

Украинцев повергла в шок стоимость номера в одном из одесских отелей

В Украине начинается курортный сезон и одним из главных городов для отдыха остается Одесса. Но пользователей соцсетей шокировала цена за элитный номер в гостинице, которая достигает четырех тысяч евро.

Об апартаментах написал Иосиф Пинтус в Facebook. В номере люкс-класса в Penthouse Heaven предлагают снять «всего» за 125 000 гривен в сутки. Апартаменты расположены в семи километрах от центра города.

Сам пользователь охарактеризовал номер, как «скромное обаяние Одессы». В описании указано, что на территории есть сад с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю. В комментариях пользователи шутят, что «Мальдивы и Майами отдыхают».

«Как говорил Жванецкий: «Сколько-сколько? Это за килограмм или за весь мешок?», - пишут в соцсетях.

Другие пользователи предполагают, что «при поселении предусмотрен VIP-комплимент от заведения - бокал шампанского «Одесса». Украинцы жалуются, что цены на аренду жилья и услуги в Одессе начали неприятно удивлять еще прошлым летом. Были случаи, по словам пользователей соцсетей, когда отменяли бронь на одну цену и «сразу выставляли цену в два раза выше на тот же номер и на те же даты».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх