Новости и события » Культура » Дублер Дмитрия Нагиева рассказал всю правду об актере

Дублер Дмитрия Нагиева рассказал всю правду об актере

Дублер Дмитрия Нагиева рассказал всю правду об актере

У актера Дмитрия Нагиева на съемках есть подмена - каскадер Алексей Муромцев, который участвует в эпизодах, опасных для здоровья. Дублер звезды рассказал о нем всю правду.

Рязанский дублер Нагиева поделился своими впечатлениями от работы с известным артистом. По его признанию, Дмитрий Нагиев совершенно лишен звездной болезни: с ним очень легко общаться, он не зазнается, хотя и держит определенную дистанцию. Свой долг как актер выполняет очень профессионально, соблюдая порядок - сколько нужно сделать дублей, столько добросовестно отрабатывает. В кадре появляется по первому требованию режиссера.

Алексей Муромцев очень похож на Дмитрия Нагиева, только рост у него на четыре сантиметра больше, а сам он моложе на четыре года. Муромцева часто путали с его знаменитым коллегой по съемочному процессу, но он привык к повышенному вниманию. Также известно, что дублер с юных лет был задействован в КВН. Работа в кино - его хобби, Нагиева он часто подменяет, так как тот является довольно дорогим актером, и естественно, режиссеры по возможности стараются экономить. В Рязани также проживает еще один двойник популярного артиста, который извлекает из своей внешности практическую выгоду: ведет корпоративы и свадебные торжества.

Дмитрий Нагиев


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх