Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила обновление программного обеспечения для AirPods

Apple выпустила обновление программного обеспечения для AirPods

Apple выпустила обновление программного обеспечения для AirPods

Мы регулярно сообщаем об обновлениях, выпускаемых для iPhone, Mac, Apple Watch и Apple TV. В ассортименте компании Apple есть и другие устройства, которые работают при помощи обновляемого программного обеспечения. Недавно компания Apple выпустила новую версию прошивки для популярных наушников AirPods. Если вы являетесь владельцами этих наушников, можете приступать к обновлению.

Прошивка 3.7.2 приносит неназванные улучшения и исправления ошибок. Согласно информации с немецкого сайта Macerkopf.de, обновление может нести в себе исправление ошибки с потерей соединения при поступлении звонка.

Для установки обновления ваши AirPods должны находиться в чехле для зарядки, который, в свою очередь, должен быть подключен к зарядному устройству или USB-порту компьютера. При этом наушники должны быть подключены к вашему iPhone. Возможно, что во время установки обновления вы не сможете использовать наушники.

Проверить версию программного обеспечения ваших AirPods можно в разделе настроек "Основные" в пункте "Об устройстве" на вашем iPhone.

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх