Новости и события » Hi-Tech » Как быстро выучить английский язык с помощью iPhone

Как быстро выучить английский язык с помощью iPhone

Как быстро выучить английский язык с помощью iPhone

В App Store вышла игра, которая предлагает прекрасный способ выучить новые иностранные слова и закрепить уже изученные. Вместо нудного зазубривания приложение дает возможность запомнить слова быстро и легко. Просто наслаждаясь приятной игрой наподобие всем известных филвордов, вы, незаметно для себя, штудируете английский словарь.

В приложении собраны самые часто используемые английские слова. Около 5000 слов, которые после прохождения появляются в вашем личном словаре. Есть возможность просматривать их как все вместе, так и создавать свой список слов. Просто нажав на звездочку возле слова, вы включаете его в список избранных.

Игра включает три уровня. Самый легкий уровень подразумевает поиск в сетке предварительно озвученного слова, подходит для тех, кто еще не очень хорошо владеет английским языком, а также для тех, кто хочет научиться воспринимать иностранные слова на слух. Услышав слово, вы принимаетесь искать его на поле и подсознательно держите в памяти дольше, чем если бы просто пытались его зазубрить.

Часто бывает так, что владея английским на начальном уровне, люди очень плохо воспринимают его на слух. Это происходит, потому что английские слова довольно редко звучат так как пишутся и начинающие их коверкают. Проходя первый уровень игры, вы научитесь правильно произносить английскую речь.

Средний уровень сложности подразумевает поиск русского слова. Этот уровень является вторым по сложности, так как русские слова проще находить в сетке, чем английские, но все же сложнее чем с озвучкой. Этот вариант прекрасно подходит тем, кто еще не уверен в своем знании языка. Наш мозг интуитивно находит связные слова в хаотичном наборе букв если это родной или хорошо знакомый язык, таким образом, даже не зная значения какого либо слова, или плохо припоминая его, вы можете связать его с найденным.

Третий уровень - это поиск английского слова, но уже без озвучивания - это более продвинутый уровень. Этот раздел подходит тем, кто уже достаточно хорошо владеет английским языком и хочет закрепить знания. Для поиска в сетке английских слов необходимо знание как самих слов, так и правил написания, характерных для данного языка.

Если вы забыли какое-либо слово и совсем не можете вспомнить, в игре имеется возможность воспользоваться подсказкой «Открыть все слово». Если же слово крутиться у вас на я зыке и просто необходим небольшой толчок, или же если вы затрудняетесь с правописанием, можно воспользоваться другой подсказкой, под названием «Показать букву», вместо полного ответа вам будет открыта первая буква слова, с повторным нажатием этой подсказки - вторая буква, и так далее.

При скачивании вам будет доступно три набора, которые составляют триста слов. Этого количества вполне достаточно, чтобы оценить данную систему. Легко выучив триста слов, вы можете, с помощью встроенной покупки, открыть все оставшиеся слова, а это приблизительно 4700 слов.

Скачать «Учим английские слова играя» можно бесплатно в App Store по этой ссылке.

Как быстро выучить английский язык с помощью iPhone

Как быстро выучить английский язык с помощью iPhone

Как быстро выучить английский язык с помощью iPhone

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх