Новости и события » Здоровье » Водянова и Билан сняли совместный клип-флешмоб "Не молчи"

Водянова и Билан сняли совместный клип-флешмоб "Не молчи"

Водянова и Билан сняли совместный клип-флешмоб "Не молчи"

Певец Дима Билан и супермодель Наталья Водянова сняли совместный клип под названием «Не молчи». Его цель – привлечь внимание к детям, у которых наблюдаются проблемы с развитием. Звездный тандем так же пригласил всех желающих поучаствовать во флешмобе.

Для этого нужно снять видео, на котором сымитировать движение артистов из клипа Билана и Водяновой. После этого выложить ролик в социальных сетях со специальным хэштегом немолчи. Подобный шаг, по мнению тандема Билана-Водяновой, поможет детям с особенностями развития почувствовать любовь и приязнь со стороны общества. Положительный, во всех смыслах, клип представили на шоу «Голос» вчера, 11 сентября.

Напомним, что Наталья Водянова неспроста приняла участие в этом проекте. Модель даже отложила свои дела в США и прилетала в Москву на съемки. Водянова – филантроп и организатор фонда «Обнаженные сердца», цель которого – помогать детям с особенностями развития. Отметим, что младшая сестра Водяновой страдает от ДЦП и аутизма.

Наталья Водянова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх