Новости и события » Hi-Tech » Наушники SVEN AP-B550MV

Наушники SVEN AP-B550MV

Наушники SVEN AP-B550MV

Компания SVEN представляет новые Bluetooth-навушники со светодиодной подсветкой AP-B550MV.

Стильная внешность, чувствительный микрофон, емкий аккумулятор, отсутствие лишних проводов - новинка от SVEN станет незаменимым аксессуаром для любителей музыки и общения.

Благодаря встроенному Bluetooth-модулю 4.1, беспроводная гарнитура со светодиодной подсветкой AP-B550MV способна поддерживать устойчивую связь со смартфонами или планшетами на расстоянии до 10 метров. Встроенный аккумулятор гарнитуры обеспечивает до 18 часов непрерывной работы.

Новинка поддерживает и привычный проводной режим. Наушники укомплектованы аудиокабелем с мини-джеком &216; 3,5 мм (3 pin) - их можно подключить к любым воспроизводящим устройствам и продолжить прослушивание любимых композиций, если гарнитура разрядится в неподходящий момент. Модель оснащена функцями управления громкостью и переключением треков. Если аккумулятор все-таки разрядится, наушники можно подключить к мобильному устройству традиционным способом. В проводном режиме будут доступны и музыка, и функции гарнитуры - на кабеле устройства есть чувствительный микрофон.

Крупные амбушюры наушников хорошо обхватывают ушную раковину и защищают от посторонних шумов. Модель удобно сидит на голове. При необходимости оголовье AP-B550MV можно легко настроить под себя. Амбушюры украшены светодиодной подсветкой - наушники выглядят стильно и привлекательно.

Особенности:

• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth 4.1

• Возможность управления переключением треков

• Функция принятия вызова

• Проводная / беспроводная передача аудиосигнала

• Управление уровнем громкости при прослушивании музыки

• Крупные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию

• Радиус действия Bluetooth - до 10 метров

• Время работы от аккумулятора - до 18 часов.

Наушники SVEN AP-B550MV

Наушники SVEN AP-B550MV


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх