Новости и события » Общество » Ряды боевиков «Л/ДНР» критически поредели, - разведка

Ряды боевиков «Л/ДНР» критически поредели, - разведка

Передовые подразделения оккупационных сил в самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республиках» столкнулись с критическим снижением укомплектованности. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины в Facebook.

Сообщается, что руководство Вооруженных сил России потребовало от военных округов ускорить отправку команд сержантского и рядового состава для пополнения оккупационных войск на Донбассе.

«Указанное связано с критическим снижением в мае укомплектованности передовых подразделений соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ, вследствие массового досрочного расторжения российскими военнослужащими контрактов на прохождение службы», - говорится в сообщении.

По данным разведки, в некоторых подразделениях боевиков в Горловке и Брянке укомплектованность мотострелковых рот составляет менее 50%.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх