Новости и события » Культура » Репер Сява из Перми устроил драку во время проведения Versus Battle

Репер Сява из Перми устроил драку во время проведения Versus Battle

Репер Сява из Перми устроил драку во время проведения Versus Battle

Репер Сява из Перми устроил драку во время проведения Versus Battle. На ней участники соревнуются в чтении репа без музыкального сопровождения и использования битбокса.

По итогам соревнования первенство отдается тому, кто будет пользоваться больше популярностью у живых зрителей, присутствующих на показательном шоу. На последнем представленном видео в Youtube репер Сява из города Перми устроил сопернику самый настоящий батл, во время которого унижения и нецензурная лексика лилась как из открытого сливного бачка. Накал страстей постепенно перерос в противостояние с ведущим передачи Реутов-ТВ, вконец накинувшись на него с побоями.

Скандальное видео Versus Battle уже успело посмотреть более 2-х миллионов человек. Некоторым все понравилось, они заметили экспрессию и естественность человеческих реакций. Другим наоборот все показалось крайне отвратительным. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх