Новости и события » Hi-Tech » Обнародована дата выхода финальной версии Divinity: Original Sin 2

Обнародована дата выхода финальной версии Divinity: Original Sin 2

Обнародована дата выхода финальной версии Divinity: Original Sin 2

Обнародована дата выхода в свет финальной версии Divinity: Original Sin 2. Информацию об этом сообщили специалисты компании-разработчика Larian Studios, занимающейся созданием компьютерных игр.

Согласно предоставленным данным, финальная версия Divinity: Original Sin 2 выйдет в свет 14 сентября этого года. Сейчас геймеры могут получить программный продукт в сервисе цифрового распространения компьютерных игр Steam. В результате у них появится возможность пройти первый акт. Разработчики создали обновление Divinity: Original Sin 2 в раннем доступе. Теперь пользователи способны войти в две новые области.

Финальная версия Divinity: Original Sin 2 включает в себя возможность участия в игре четырех геймеров. Они будут объединяться в группы или противостоять конкурентам в одиночку. Главная цель - это достижение конечного результата. Программисты обещают поклонникам ролевой игры незабываемые ощущения. Специалисты уверены, что новая версия по качеству превзойдет предыдущую и привлечет внимание большого числа сторонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх