Новости и события » Культура » Знаменитый советский исполнитель Вадим Мулерман активно борется с раком в США

Знаменитый советский исполнитель Вадим Мулерман активно борется с раком в США

Знаменитый советский исполнитель Вадим Мулерман активно борется с раком в США

Знаменитый советский исполнитель Вадим Мулерман активно борется с раком в США, куда он переехал много лет назад. Об этом стало известно из передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова.

Ведущий решил «взять быка сразу за рога», напомнив Вадиму Мулерману о том, что Кобзон неоднократно обвинял его в отсутствии патриотизма и преднамеренном укрытии на территории США с целью легкой жизни. Такая прямота вынудила метра советской эстрады оправдываться. Во время попыток найти подходящие слова, певец рассказал трогательную историю о том, что никогда даже не помышлял о предательстве горячо любимого коммунистического отечества. В Штаты был вынужден уехать для того, чтобы поддержать на смертном одре брата, который скончался у него на руках.

Сейчас Вадиму Мулерману почти 80 лет и он сам нуждается в помощи. Из-за возраста он уже не может выступать перед публикой, а значит и средств к существованию практически не имеет. Его супруга вынуждена работать круглые сутки напролет, чтобы оплатить антираковую терапию и содержать общего ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх