Новости и события » Культура » На кинофестивале в Каннах жестко раскритиковали фильм украинского режиссера про Россию

На кинофестивале в Каннах жестко раскритиковали фильм украинского режиссера про Россию

На кинофестивале в Каннах жестко раскритиковали фильм украинского режиссера про Россию

На кинофестивале в Каннах жестко раскритиковали фильм украинского режиссера про Россию. Лента показывает жизнь простых людей в глубинке. Он называется «Кроткая» и создан по мотивам одноименного рассказа классика российской литературы Федора Достоевского.

Режиссером фильма выступил Сергей Лозница. «Кроткая» показывалась на кинофестивале в Каннах. На просмотр ленты зрители потратили более двух часов и в итоге они остались недовольны картиной. Об этом свидетельствовали немногочисленные аплодисменты, громкие критические высказывания и свист. Любители кино отметили чрезмерную затянутость и депрессивность фильма. Также люди считают, что актриса, исполняющая главную роль, плохо справилась со своей работой. Ее облик не соответствует событиям, происходящим на телевизионных экранах, - уверены критикующие.

Также на кинофестивале в Каннах присутствовала лента российского режиссера Андрея Звягинцева под названием «Нелюбовь». Ее благосклонно приняла публика и эксперты, в адрес этой работы прозвучали преимущественно положительные отзывы. Специалисты из США и ряда европейских государств отметили этот фильм наибольшим числом баллов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх