Новости и события » Спорт » Защитник "Кальяри" Брюхов вызван в сборную Украины U-21

Защитник "Кальяри" Брюхов вызван в сборную Украины U-21

Защитник "Кальяри" Брюхов вызван в сборную Украины U-21

Защитник молодежной команды "Кальяри" Илья Брюхов вызван в сборную Украины U-21, сообщает официальный сайт итальянского клуба. Этот вызов в национальную команду стал первым в карьере левого бека.

В составе сине-желтых 18-летний игрок примет участие в мемориале Валерия Лобановского, который состоится в Киеве в июне.

Брюхов присоединился к "Кальяри" в ноябре прошлого года. В первой команде красно-синих украинец дебютировал в матче с "Сампдорией" (0:3) в Кубке Италии. За Примаверу сардинийцев защитник отыграл 19 поединков.

Международный турнир памяти Валерия Лобановского, в котором примут участие молодежные сборные Украины, Черногории, Финляндии и Словении, пройдет в Киеве с 5 по 9 июня.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх