Новости и события » Культура » Гитарист Rolling Stones перенес операцию на легких

Гитарист Rolling Stones перенес операцию на легких

Гитарист Rolling Stones перенес операцию на легких

Гитаристу британского рок-коллектива Rolling Stones сделали операцию на легком. Медики сообщают, что пациент пребывает в стабильном состоянии.

Представители Вуда информируют, что музыкант не нуждается в дополнительном уходе и это событие никак не скажется на будущем турне группы по Европе.

Вуд заявил, что он очень благодарен за качественное врачебное обслуживание, которое устранило проблему на раннем этапе и хочет сказать спасибо врачам, которые сделали свое дело.

Зимой прошлого года Rolling Stones выпустила 23-й альбом с наименованием Blue & Lonesome. Он стал первым творением за девять лет молчания. В 2012 году команда отпраздновала свой полувековый юбилей. Ронни Вуд присоединился к Rolling Stones в 1975 году вместо ушедшего Мика Тейлора.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх