Новости и события » Политика » Правительство перенесло собеседование с кандидатами на должность аудитора НАБУ

Правительство перенесло собеседование с кандидатами на должность аудитора НАБУ

Правительство перенесло собеседование с кандидатами на должность аудитора НАБУ

Кабинет Министров Украины перенес запланированную на сегодня, 25 мая, процедуру собеседования с двумя кандидатами на должность аудитора Национального антикоррупционного бюро по правительственной квоте по просьбе кандидатов, передает со ссылкой на Правительственный портал.

"Личное общение претендентов на должность является процедурной требованием проведения собеседования, а невозможность диалога по личным причинам кандидатов обусловила принятие решения о переносе собеседования на более поздний срок. О следующей дате собеседования будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что 24 мая, глава правительства и члены Кабинета Министров провели 10 собеседований. Набор кандидатов начался в марте текущего года, и документы подали 16 кандидатов. К собеседованию было допущено 12 кандидатов: семь граждан Украины и пятеро иностранцев. Собеседования с иностранцами, а среди них были граждане США, Италии и Кипра, проходили с помощью скайп-связи. Граждане Украины представляли свое видение работы на должности аудиторов лично членам правительства. Мероприятие транслировалось на Правительственном портале в режиме он-лайн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх