Новости и события » Культура » Группа Scooter, Сергей Шнуров и Гарик Сукачев выпьют шампанское на концерте в Крыму

Группа Scooter, Сергей Шнуров и Гарик Сукачев выпьют шампанское на концерте в Крыму

Группа Scooter, Сергей Шнуров и Гарик Сукачев выпьют шампанское на концерте в Крыму

Группа Scooter, Сергей Шнуров и Гарик Сукачев выпьют шампанское на концерте в Крыму. Компания «Золотая балка» организует 4 и 5 августа праздничное мероприятие в Балаклаве.

На фестиваль под названием ZBFest приглашены многие звезды эстрады различных музыкальных течений. Концертная программа приурочена Дню шампанского и призвана прорекламировать Крым как прекрасное место для отдыха. На полуостров хотят привлечь максимальное количество туристов. В концерте примут участие немецкая группа Scooter, уже многие годы радующая публику своими выступлениями. Они исполнят как старые хиты, так и новые композиции.

Поклонники творчества Сергея Шнурова, возглавляющего коллектив «Ленинград», смогут прослушать их песни. Гарик Сукачев приедет в Балаклаву вместе с группой «Бригада С». Также появится на сцене Дима Билан, отмечающий свой 35-летний юбилей праздничной программой и выступлениями во многих регионах РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх