Новости и события » Hi-Tech » В России в продажу поступил камерофон Sony Xperia XA1 Ultra

В России в продажу поступил камерофон Sony Xperia XA1 Ultra

В России в продажу поступил камерофон Sony Xperia XA1 Ultra

В России в продажу поступил камерофон на 6 дюймов Sony Xperia XA1 Ultra. Его стоимость будет стремиться к отметке 28 тысячи рублей за экземпляр.

Особенностью камерофона Sony Xperia XA1 Ultra станет не только большой Full HD монитор, но и наличие прочного защитного стекла, отсутствие рамок по сторонам, невероятной по качеству камеры для выполнения фото- и видеосъемки. Матрицы Exmor RS в соединении с огромной пиксельностью (23 Мп) позволит делать потрясающие фото даже в условиях плохой освещенности. Само собой разумеется, что камерофон Sony Xperia XA1 Ultra имеет фотовспышку, автофокус, моментальную стабилизацию изображения и поддержку управления с помощью набора жестов.

Под крышкой суперсовременного устройства находится восьмиядерный процессор MediaTek Helio P20, работающий под управлением ОС Android 7.0 Nougat. Отличная память размером 4 гигабайта с внутренней (32 гигабайта) оставит после себя хорошее впечатление. Все вместе даст возможность воочию убедиться в том, что смартфон Sony Xperia XA1 Ultra успешно справляется со всеми задачами, обеспечивая хорошую скорость при работе в сети, многозадачность и отсутствие подвисаний при больших нагрузках.

Покупатели смогут выбрать между четырьмя цветовыми моделями: золотистая, черная, розовая и белая. Первые, кто сможет приобрести это чудо-устройство, смогут получить призы, в частности, качественные наушники для прослушивания аудио-файлов, радио и сообщений от других пользователей.

Android Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх