Новости и события » Общество » В Симферополь привезут военную технику и покажут рукопашный бой

В Симферополь привезут военную технику и покажут рукопашный бой

В Симферополь привезут военную технику и покажут рукопашный бой

26 и 28 мая в Симферополе состоится празднование Дня пограничника. Жители и гости столицы смогут посетить выставку военной техники и вооружения, а также понаблюдать за рукопашным боем.

Об этом сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.

"26 мая с 10:00 на площади им. Ленина жителям и гостям Симферополя будет представлена военная техника и технические средства, при помощи которых сотрудники пограничной службы выполняют задачи по охране государственной границы Российской Федерации", - рассказывают пограничники.

В этот день в Музтеатре Крыма состоится выставка образцов вооружения, формы одежды и фотографий, рассказывающих об истории и буднях пограничников.

28 мая в 10:00 в парке им. Ю. Гагарина у мемориального комплекса "Могила неизвестного солдата" пройдет общественно-культурная акция "Всероссийский боевой расчет". В программе - выставка образцов вооружения и экипировки пограничных нарядов, показательные выступления сотрудников Погрануправления, показательные выступления по рукопашному бою, выставка собак симферопольских клубов собаководства и показательные выступления хуторского казачьего общества "Мангуп-Кале".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх