Новости и события » Авто » KIA снизила цены на запчасти на 10% в России

KIA снизила цены на запчасти на 10% в России

KIA снизила цены на запчасти на 10% в России

Российский офис компании KIA Motors изменил цены на оригинальные запасные части массового спроса, а также на вторую линию запчастей. С 16 мая во всех автоцентрах бренда в России стоимость автомобильных деталей была снижена на 10%, информирует пресс-служба KIA Motors Rus.

Изменение ценников затронуло 1 900 наименований, в том числе масляные и воздушные фильтры, свечи зажигания, тормозные диски и колодки, а также приводные ремни. Также в список попали радиаторы, внутренние кузовные панели, детали рулевого управления и подвески.

Цены на автомобильные запчасти второй линии тоже упали на 10%. Вторая линия включает в себя более бюджетные аналоги оригинальных комплектующих для послепродажного обслуживания машин марки KIA. При сохранении качества такие запчасти дешевле оригинальных приблизительно на 20-25%. Отметим, что их использование позволяет сохранить гарантию на автомобиль. Такие детали по сниженной стоимости предлагаются для подержанных моделей KIA Rio, Optima, Cee’d, Sorento и Sportage.

Управляющий директор российского подразделения KIA Motors Александр Мойнов подчеркнул, что снижение стоимости запасных частей и недавно презентованная программа «Быстрый сервис» внедряются в рамках новой программы послепродажного обслуживания.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх