Новости и события » Авто » Хэтчбек LADA Vesta дебютировал на первых официальных фото

Хэтчбек LADA Vesta дебютировал на первых официальных фото

Хэтчбек LADA Vesta дебютировал на первых официальных фото

В распоряжении отечественного издания RCI News оказались шпионские изображения 5-дверной модели LADA Vesta. Отмечается, что снимки были сделаны во время закрытой демонстрации автомобиля, которая прошла в дизайнерском центре компании "АвтоВАЗ".

В целом, несмотря на плохое качество изображений, благодаря представленным снимкам можно сделать вывод о том, как выглядит отечественный хэтчбек.

Как отмечают работники издания, проект 5-дверной версии Vesta в настоящий момент заморожен. Хотя, ранее представители отечественного автогиганта даже делились кое-какими подробностями о хэтчбеке.

В частности, сообщалось, что габаритная длина модели с таким типом кузова составит порядка 4 метров 260 миллиметров. Таким образом, хэтч оказался на 150 миллиметров короче одноименного седана. Помимо этого предполагалось, что кузов автомобиля будет напоминать купе. Это, по мнению создателей, могло бы привлечь больше молодых покупателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх