Новости и события » Общество » В Керчи стартует благотворительная акция для детей городских интернатов

В Керчи стартует благотворительная акция для детей городских интернатов

В Керчи стартует благотворительная акция для детей городских интернатов

Напомним о том, что керчанки Елена Бурдугова и Елена Колядинская организовали благотворительную акцию, к которой может присоединиться любой желающий, направленную на сбор игрушек, одежды, обуви, сладостей для детей интернатов, расположенных на территории города.

Акция стартует уже завтра, 26 мая. В магазинах "Фреш" и "Фуршет" будут стоять волонтеры с тележками, приглашающие горожан сделать какую-нибудь незапланированную покупку. В интернатах будут рады: мячам, канцтоварам, флешкам, бадминтону, настольному теннису, наборам в песочницы, карандашам, одежде, обуви, памперсам для детей, прокладкам гигиеническим, сладостям. При этом деньги волонтеры брать не будут.

Волонтеры будут дежурить с 15 до 18 часов в пятницу, субботу и воскресенье в следующих магазинах: "Фреш" - ул. Горького 4-б, ул. Ворошилова; "Фуршет" - ул. Кирова, 2 и ул. Сморжевского 3-а.

Волонтеров можно будет узнать по объявлению-вывеске и тележке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх