Новости и события » Культура » Певец Шура стал постоянным клиентом психдиспансера

Певец Шура стал постоянным клиентом психдиспансера

Певец Шура стал постоянным клиентом психдиспансера

Певец Шура, которому в мае исполнится 42 года, был замечен в одном из психоневрологических диспансеров, что вызвало у его поклонников подозрения о его нарушенном психическом состоянии.

Журналисты связались с официальным представителем Шуры Павлом Депершмидтом, который рассказал, что расстройствами и депрессиями певец не страдает, но мучается от болезненного отита.

- У него двусторонний отит и очень сильно болят уши. Никакой депрессии и нервного расстройства нет, - уверяет директор артиста. - Да, он ежедневно ездит в стационар на физиотерапевтические процедуры, пьет антибиотики и усердно лечится.

Мы недавно летали на гастроли в Якутск. Представьте, у нас с Москвой разница во времени 6 часов плюс еще и погода различается. Там очень тепло, а в Москве холодно, дожди и сырость. Видимо, его просквозило, простудился сильно. Температуры у него вообще не было, просто сильные боли.

Но при всем при этом он не лежит в стационаре, а продолжает ходить на съемки. Вчера весь день находился на презентации в Лапино, был членом жюри на одной программе. Все в порядке.

Улучшения, конечно, наступают незаметно, так как он заболел буквально день назад. Но надеемся на скорейшее его выздоровление.

Все бы хорошо, но почему отит лечат в психушке, непонятно. Информация получена, а дальше каждый решает в силу возможностей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх