Новости и события » Hi-Tech » Ford Expedition наделили новой уникальной функцией

Ford Expedition наделили новой уникальной функцией

Ford Expedition наделили новой уникальной функцией

В компании Ford продолжают улучшать и модифицировать внедорожник Expedition 2018, делая его более универсальным. В настоящее время автомобиль Ford Expedition оснастили функцией, которая предназначена для упрощения управления трейлером.

Внедорожник Ford Expedition с алюминиевым корпусом обладает буксирной способностью в 4220 кг, это делает данную модель лучшей в своем сегменте, а с новой функцией Pro Trailer Backup Assist, водителям будет проще установить трейлер.

Для того чтобы воспользоваться новой функцией водителю достаточно будет повернуть ручку, указав нужное направление. После этого автомобиль направляет передние колеса, маневрируя вместе с прицепом в нужное положение, также автоматически системой регулируется скорость. Данная функция существенно ускорит процесс установки трейлера.

Людям, которые впервые приобрели внедорожник Ford Expedition, новая функция вполне может пригодиться, а тем автолюбителям, кто за многие годы наловчился все делать вручную, нововведение может показаться бесполезным.

Отмечается, что внедорожник Ford Expedition 2018 года будет выдавать не менее 400 лошадиных сил.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх